
Кресло из искусственного ротанга Ikaro в натуральном цвете на черных ножках для террасы
- Под заказ
- Код: V-CH-IKARO-FOT
Отправка с 10 мая 20265 793 ₴
Стильное кресло с мягкой подушкой-сиденьем Ikaro от польской компании Halmar - идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Кресло выполнено из искусственного ротанга в натуральном цвете. Подушка-сиденье обито высококачественной тканью серого цвета. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря универсальному дизайну кресло подойдет как к классическим, так и к более современным аранжировкам, обогатив декор вашего дома, сада, террасы или балкона. Для его производства использовались материалы высочайшего качества. Такое кресло станет отличным предложением для тех, кто ищет прочную и надежную мебель, которая прослужит долгие годы.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 58 см - Высота
- 93 см - Высота ножки
- 42 см
Эта модель кресла доступна также в черном цвете:
Также это кресло дополняет софа в этом же цвете:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло Халмар Икаро в натуральном цвете из искусственного ротанга и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.152 м.куб |
| Цвет подушки-сиденья | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 690 см |
| Глубина | 580 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 см |
| Вес | 8.1 |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 5 793 ₴















