
Модульная стенка Джули 291 см венге магия с фасадом дуб конкордия для гостиной в стиле лофт
- В наличии
16 560 ₴
Гостиная Джули - великолепная модульная система, которая впишется в любое современное помещение. Нестандартное решение ручек подчеркивает необычность элементов добавляя индивидуальность и неповторимость. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете дуб конкордия, максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Насыщенный темный цвет завершает гармоничный образ.
Вы можете заказать готовый комплект системы Джули для спальни.
Цвета мебели в системе Джули:
Каркас: венге магия; фасады: дуб конкордия

Цена указана за комплект системы Джули в гостиную, как на фото:

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 52х200х40 см
- Комод - 102х112х40 см
- Полка - 137х32х31 см
- Тумба под ТВ - 137х42х47 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Петли: Hettich;
- Направляющие: роликовые;
- Подсветка в стоимость не включена и заказывается отдельно.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Джули:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2910 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / дуб конкордия |
- Цена: 16 560 ₴





