
Раскладное бархатное кресло Felipe 2 горчичный с высокой спинкой на ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-FELIPE_2-FOT-MUSZTAR
Отправка с 07 мая 202611 133 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло Felipe 2 от польской компании Halmar удобное и эргономичное, легко и плавно раскладывается (одним нажатием на спинку). Спинка и сиденье выполнены из бархатной ткани горчичного цвета. Универсальный дизайн позволяет вписать его во многие интерьеры. Такое кресло поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.
- Ширина кресла
- 64 см - Общая высота
- 103-76 см - Глубина
- 84-135 см - Высота ножки
- 48 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Параметры кресла:
- Бархатная ткань - гладкая на ощупь бархатная обивочная ткань, которая меняет свой оттенок, разглаживая поверхность рукой.
- Складная спинка - кресло позволяет опустить спинку почти до пола.
- Откидная подставка для ног - поднимается и вместе с опущенной спинкой позволяет пользователю принять лежачее положение.
- Отдельностоящая модель - кресло также обтянуто тканью сзади, поэтому может стоять в любом месте комнаты
- Классический стиль – кресло отлично впишется в стильно обставленную гостиную или кабинет.
- Мягкая обивка - сиденье наполнено толстым слоем мягкого поролона и используются широкие удобные подлокотники
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 64 см |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Обивочный материал | бархат |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Глубина | 84 мм |
| Анатомические свойства | True |
| Ортопедические свойства | False |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Ширина спального места | 48 см |
| Длина спального места | 135 см |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Высота сидения | 48 |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вес (кг) | 25 |
| Объёмный вес | 0.378 м.куб |
| Тип спального места | гостевой вариант |
- Цена: 11 133 ₴

















