
Кресло-реклайнер из кожзама Jeff коричневое в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-JEFF-FOT-BRĄZOWY-ECO
Отправка с 06 мая 202615 054 ₴
Современное и в то же время чрезвычайно элегантное раскладное кресло Jeff от польской компании Halmar. Обито коричневой экокожей, которую очень легко содержать в чистоте. Экокожа – практичный и легкий в уходе обивочный материал, имитирующий натуральную кожу. Он устойчив к солнечному свету и его можно безопасно протирать влажной тряпкой, благодаря чему вы быстро избавитесь от любых мелких загрязнений, образовавшихся во время использования. Кресло имеет функцию раскладывания, благодаря которой вы сможете вздремнуть после обеда или расслабиться за просмотром любимого сериала. Стильный дизайн позволяет легко вписываться как в современный, так и в классический интерьер квартиры, кабинета или офиса.
- Ширина кресла
- 85 см - Общая высота
- 101-83 см - Глубина
- 93-163 см - Высота ножки
- 48 см
Эта модель кресла доступна также в черном цвете:
Параметры кресла:
- Обивка из экокожи - практичная имитация натуральной кожи, она гладкая и мягкая на ощупь и легко чистится.
- Отдельностоящая модель - кресло также обито тканью сзади, поэтому его можно поставить в любом месте комнаты.
- Обеспечивает комфортный отдых - благодаря функциональным решениям может трансформироваться в шезлонг.
- Классический стиль - элегантное предложение, которое идеально подойдет для изысканного оформления интерьера.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 163 см |
| Ширина спального места | 57 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 110 |
| Вес (кг) | 35 |
| Объёмный вес | 0.395 м.куб |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 15 054 ₴













