
Светлая линейная стенка Шанталь 285 см дуб сан ремо светлый в эко стиле
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202615 760 ₴
Стенка Шанталь - это удачное сочетание простого современного дизайна и привлекательного эко стиля. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб сан ремо светлый. Вместительные модули, линейная конструкция позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Оснащена шариковыми направляющими полного выдвижения HAFELE и навесными петлями HETTICH. Большое количество элементов дает возможность обустроить любой интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Шанталь для спальни или прихожей.
- Ширина - 285 см
- Высота - 199 см
- Глубина - 35 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли навесные: Hetttich.
В комплект гостиной Шанталь Гepбop включено:
- Витрина - 2 шт.
- Тумба ТВ - 1 шт.
- Настенная полка - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Шанталь:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | True |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | True |
| Витрина | 2 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3250 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт золотой / ясень серфсайд железный |
- Цена: 15 760 ₴







