
Мебель для гостиной в стиле лофт Фрида черный и дуб ливорно с интегрированными ручками
- В наличии
11 365 ₴
Мебель для гостиной Фрида в стиле лофт идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете черный и дуб ливорно. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Стильный лаконичный дизайн дополнен интегрированными ручками и направляющими полного выдвижения.
Вы можете заказать готовый комплект системы Фрида для спальни, прихожей или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Фрида.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Тумба ТВ - 230х53х42 см
- Комод 2Д4Ш - 120х54.5х42 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения;
- Ручки: интегрированные.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Фрида:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 645 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Черный / дуб ливорно |
- Цена: 11 365 ₴




