
Мебель в гостиную с журнальным столиком Cuba II дуб элегантный и черный с подсветкой в скандинавском стиле
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202686 151 ₴
Комплект мебели для гостиной с подсветкой Cuba II вдохновленный скандинавским дизайном, представляет собой гармоничное сочетание минималистичной формы с функциональностью и утонченной элегантностью. Ее характер создают элегантный дубовый декор, согревающий интерьер, и черные детали, придающие всему современный вид. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб элегантный и черный. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция - идеальный выбор для тех, кто ценит скандинавский стиль в современной интерпретации - простой, функциональной и одновременно изысканный. Она прекрасно впишется в гостиную и столовую, создавая гармоничное и уютное пространство.
Вы можете заказать готовый комплект системы Cuba II для столовой.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 113х185х41 см
- Комод - 225х90х48 см
- Тумба под ТВ - 160х51х41 см
- Кофейный столик - 120х65х50 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Cuba II:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4000 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб элегантный / Черный |
| Состав комплекта | Витрина, комод, тумба под ТВ, журнальный столик |
- Цена: 86 151 ₴




