-13%Круглый стол в стиле лофт Puro II 80см столешница дуб на одной ножке Польша
- Под заказ
- Код: PURO2LDCFI80
Отправка с 10 мая 202623 408 ₴
20 364,96 ₴
Стол Puro II выполнен в стиле лофт. Столешница круглой формы изготовлена из массива дуба, основание и ножка из металла черного цвета. Такой подбор материалов, несомненно, придает столу долговечности. Стол Puro II - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной или кухни, так и для не жилых - салонов, кафе, баров, офисов. Не смотря на свои скромные размеры за таким столом могут разместиться 3-4 человека.
Стол Puro II 80 см в стиле LOFT с столешницей из натурального дуба и металлическим каркасом черного цвета от польского производителя Signal
- Диаметр - 80 см;
- Высота - 76 см.
Стильный и практичный обеденный стол Пуро 2 польской торговой марки Сигнал. В данной модели декоративный стиль минимализма подстолья прекрасно сочетается с классической столешницей из массива дуба. А комбинация дерева и металла делает дизайн еще более интересным и притягательным.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Стол с круглой дубовой столешницей Puro II со стильным дизайном от польского производителя Signal отлично впишется в современный интерьер
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- экологичность – столешница и каркас в своем составе не имеют никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- столешница из натурального дуба с диаметром 80 см;
- основа и ножка стола выполнены из металла черного цвета в стиле лофт;
Другие модели размеры из коллекции можно посмотреть по ссылке SIGNAL Puro
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья с фото
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 25.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.081 |
| Количество мест за столом | 3-4 |
| Материал столешницы | Массив дуба |
| Цвет столешницы | Дуб |
| Форма | Круглая |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 20 364,96 ₴







