-13%Односпальная диван-кровать Alessia 90x200см с дополнительным спальным местом серый ткань
- Под заказ
- Код: ALESSIA90SZD
Отправка с 09 июня 202620 927 ₴
18 206,49 ₴
Диван-кровать Alessia с дополнительным спальным местом от польской фабрики Signal очень удобна и функциональна, в дневное время она выполняет функцию дивана, а в ночное - это полноценная кровать на два спальных места. Качественный деревянный каркас из гевеи декорирован прочной и износостойкой тканью как и спинки. Верхнее спальное место оборудовано ортопедическими ламелями, а нижнее жестким каркасом из прямых деревянных реек. Такой подбор материалов гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Кровать выполнена в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты, понятны и подойдут для гостиной, спальни, гостевой, детской, комнаты подростка и даже отеля.
В комплект идет подробная инструкция для самостоятельной сборки и все необходимые инструменты. Сборку для неопытного человека можно произвести в пределах от 1.5 до 2 часов. Размеры рекомендуемого матраса 90х200 (матрас в комплект не входит).
Современная одинарная кровать Alessia 90х200 см серая с выдвижным спальным местом от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики кровати:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - текстиль;
- Материал кровати - натуральное дерево (Гевея), фанера;
- Нагрузка по весу - до 180 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Малайзия.
Размеры кровати: A - 214, B - 100, C - 90x200, D - 3, E - 9, F - 47, G - 50, H - 92

Односпальная диван-кровать Алессия 90x200см с дополнительным спальным местом серый ткань мебельной фабрики Сигнал (Польша) соответствует международным стандартам качества и обладает широким спектром эксплуатационных преимуществ. Подобные классические прямые модели, отличаются тем, что имеют ограждения с трех сторон и объединяют в себе кровать и диван, что особенно актуально для небольших по площади комнат. Модель такой кровати будет гармонично выглядеть с атрибутами из текстиля, натурального дерева, кожи, металла и станет украшением спальни как в классическом, так и в современном стиле. Среди достоинств изделия: эргономичность, прочная конструкция, сопротивляемость к износу.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.3 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Изголовье | Да |
| Изголовье кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изножье | Да |
| Изножье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Объёмный вес | 0.37 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Страна сборки | Малайзия |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина кровати | 100 см |
- Цена: 18 206,49 ₴









