-13%Черный раскладной кухонный стол с рисунком GD-017 110-170x74см и квадратными ножками Польша
- Под заказ
- Код: GD017
Отправка с 10 мая 202613 406 ₴
11 663,22 ₴
Раскладной стеклянный стол GD-017 прямоугольный впишется в формат даже очень скромной локации. Простота и элегантность модели заключается в сочетании прямоугольный хромированных металлических ножек и столешницы из закаленного стекла. Благодаря механизму разложения за таким столом поместиться до 8 человек. Комбинация стекла и металла делает дизайн еще более интересным и притягательным, а также позволяет визуально увеличить пространство. Стол Signal GD-017 подойдет для небольшой кухни, кухни-студии, столовой, гостиной или офиса. Такой стол с легкостью станет акцентом интерьера хай-тек, модерн и т.д.
Стильный стеклянный обеденный стол GD-017 110-170х74см черный из ударопрочного закаленного стекла на хромированных ножках от польского производителя Signal для 8 человек
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном виде - 170 см;
- Ширина - 74 см;
- Высота - 75 см.
Удобно обустроить столовую или кухню поможет обеденный стол ГД-017 Сигнал Польша, а благодаря цветовой гамме стола и глянцевой поверхности столешницы, визуально расширяется пространство малометражной локации, но несмотря на скромные размеры за столом удобно разместятся до 8 человек.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Черный стеклянный раздвижной стол Signal GD-017 110 см - 170 см для маленькой кухни на хромированных ножках производства Польша
- уникальный внешний вид;
- устойчивость к влажности, температурным перепадам;
- надежность, долговечность и износостойкость;
- экологичность – металл и стекло в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- столешница с абстрактным цветочным принтом из закаленного ударопрочного стекла увеличивается с 110 см до 170 см;
- каркас - металлические хромированные прямоугольные ножки с накладками для защиты пола от царапин.

Другие расцветки стола можно посмотреть по ссылке - Signal GD-017.
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья для этой модели.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 54.85 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Объёмный вес | 0.134 |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 11 663,22 ₴












