-13%Стул кремового цвета H-261 BIS с высокой спинкой обивка кожзам для кафе в стиле модерн
- В наличии 2 ед.
- Код: H261BISKK
1 858 ₴
1 616,46 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул из серии H-261 от польского производителя Signal. Универсальный стул, который подойдет под любой интерьер: кухни столовой в стиле лофт или модерн. Конструкция изготовлена из качественных материалов. Каркас стула - металл окрашенный в кремовый цвет. Обивка из экокожи кремового цвета декорирована горизонтальными полосами.
Стул кухонный кремовый с экокожи для ресторана в стиле модерн
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики стула H-261:
- Материал обивки - экокожа;
- Цвет обивки - кремовый;
- Каркас - металл;
- Цвет каркаса - кремовый;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры стула:
- Общая высота
- 96 см; - Высота посадки
- 45 см; - Ширина стула
- 40 см; - Глубина сиденья
- 38 см. - Вес изделия - 4,8 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.

Кремовый стул с обивкой из экокожи для максимального удобства и комфорта
Стулья с обивкой из экокожи благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет каркаса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес стула (кг) | 4.8 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Основание | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадки | 450 мм |
- Цена: 1 616,46 ₴






