-13%Круглый прозрачный стеклянный стол Agis 90 см для кухни с хромом Польша
- Под заказ
- Код: AGIS
Отправка с 10 мая 20266 645 ₴
5 781,15 ₴
Современный стол Agis понравится поклонникам универсальных решений. Прозрачная столешница выполнена из закаленного стекла, отличается высокой устойчивостью к любым механическим воздействиям. Благодаря сочетанию стекла и хромированных ножек, стеклянный стол Agis обладает легкостью и невесомостью, позволяя визуально разгрузить пространство. Такой стол идеально впишется в любой интерьер. Круглый стол Agis с легкостью станет акцентом как в интерьере кухни, столовой, гостиной и даже офиса или кофейни. За таким столом удобно разместится от 4 до 6 человек.
Стильный стеклянный обеденный стол Agis 90 см с круглой столешницей из закаленного стекла с на хромированных ножках от польского производителя Signal для 6 человек
- Диаметр - 90 см;
- Высота - 73 см.
Простой, но стильный дизайн позволяет использовать его в различных интерьерах. Стол Агис подойдет как для небольшой кухни, так и для просторной столовой или гостиной. Также это удачный вариант и для заведений общественного питания или офиса.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Круглый прозрачный стол Signal Agis для маленькой кухни со столешницей из закаленного стекла с хромированными перекрещенными ножками производства Польша
- уникальный внешний вид;
- устойчивость к влажности, температурным перепадам;
- надежность, долговечность и износостойкость;
- экологичность – металл и стекло в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- круглая столешница 90 см из прозрачного закаленного ударопрочного стекла;
- каркас - 5 труб прямоугольного сечения из хромированного метала перекрещенных между собой.
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья для этой модели.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.6 |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Количество мест за столом | 4-6 |
| Объёмный вес | 0.038 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 5 781,15 ₴










