-13%Стол круглый стеклянный с полкой Finezja A 90см на хромированных ножках для маленькой кухни Польша
- Под заказ
- Код: FINEZJAAT90
Отправка с 10 мая 20266 521 ₴
5 673,27 ₴
Стол Finezja A понравится поклонникам универсальных решений. Кроме основной столешницы, стол оборудован нижней вместительной нишей. Столешница и полка выполнены из закаленного ударопрочного стекла, отличающегося высокой устойчивостью к любым механическим воздействиям. Не смотря на скромные размеры за столом удобно разместится 4 человека. Благодаря сочетанию стекла и хромированных ножек, стол Finezja A обладает легкостью и невесомостью, позволяя визуально разгрузить пространство и станет украшением небольшой кухни, кухни-студии, столовой, гостиной или офиса. Такой стол идеально впишется в любой интерьер.
Стильный стеклянный прозрачный обеденный стол Finezja A 90 см с полочкой из закаленного стекла на хромированных ножках от польского производителя Signal
- Диаметр - 90 см;
- Высота - 77 см.
Стол прозрачный Сигнал финезия подойдет как для небольшой кухни, так и для просторной столовой или гостиной. Так же это стол отлично впишется в офисное помещение на перегружая его. Простой, но стильный дизайн позволяет использовать его в различных интерьерах.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Обеденный стеклянный стол Signal Finezja A 90см с полочкой и хромированными ножками для кухни, гостиной или офиса производства Польша
- уникальный внешний вид;
- устойчивость к влажности, температурным перепадам;
- надежность, долговечность и износостойкость;
- экологичность – металл и стекло в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- столешница с диаметром 90 см и полочка выполнены из закаленного ударопрочного стекла;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- каркас - хромированный металл с накладками для защиты пола от царапин.

В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья для этой модели.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Количество мест за столом | 4 |
| Объёмный вес | 0.058 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Цвет столешницы | Прозрачная |
- Цена: 5 673,27 ₴









