-13%Пластиковые светло-серые стулья Moris бук для кухни в скандинавском стиле Польша
- Под заказ
- Код: MORISBUJSZ
Отправка с 15 мая 20262 194 ₴
1 908,78 ₴
Стул Moris (светло-серый) с монолитной конструкцией из ПП пластика на буковых ножках. Плавный переход от спинки к сидению создает равномерное распределение нагрузки избавляя конструкцию от критических нагрузок, что значительно продлевает срок службы стула. Сидение стула образует своеобразный кокон, что в сочетании с деревянным каркасом придают модели особого шарма. Стул Moris в скандинавском стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Современный пластиковый стул Moris светло-серый на буковом каркасе от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики стула Moris:
- Цвет стула - светло-серый;
- Материал стула - ПП пластик;
- Материал и цвет ножек - бук натуральный;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84 см; - Высота ножек стула
- 46 см; - Ширина стула
- 47 см; - Глубина сиденья
- 37 см.
Оригинальный пластиковый стул Морис светло-серого цвета с буковыми ножками может использоваться в сочетании с обеденным или рабочим столом
Стул Морис от польской торговой марки Сигнал — результат кропотливой работы, которая совмещает лаконичность, эстетическую привлекательность и оригинальный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Представленная форма сиденья отличается эргономичностью и повторяет форму тела, обеспечивая максимальный комфорт при размещении на стуле. А оригинальная форма ножек стула придает не только исключительный внешний вид, но и повышает уровень устойчивости изделия.
Другие цвета стульев этой модели можно посмотреть по ссылке - Signal Moris.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек стула | 460 мм |
| Вес | 6.2 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.27 м.куб |
- Цена: 1 908,78 ₴









