-13%Зеленые велюровые стулья Linea Velvet с черными металлическими ножками и подлокотниками Польша
- Под заказ
- Код: LINEAVCZ
Отправка с 15 мая 20265 169 ₴
4 497,03 ₴
Стул Linea Velvet (зеленый) с мягким сидением и спинкой привлекателен, главным образом, из-за сочетания бархатной обивочной ткани с декоративной ромбовидной строчкой и металлических ножек черного цвета. Особенностью модели является широкая скругленная спинка плавно переходящая в подлокотники. Стул с бархатной обивкой создает композицию, подходящую к интерьерам в стиле модерн, лофт и минимализм. Модель выполнена из прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для просторной кухни с нотками гламур, также может выполнять роль офисного стула для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный мягкий зеленый стул Linea Velvet с подлокотниками и черными ножками от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики мягкого стула Linea Velvet:
- Цвет обивки - зеленый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82 см; - Высота ножек стула
- 47 см; - Ширина стула
- 43 см; - Глубина сиденья
- 43 см.
Оригинальное полукресло Линеа Вельвет из велюра зеленого цвета с подлокотниками может использоваться в сочетании с обеденным или рабочим столом
Стул Линеа Вельвет является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Кресло с обивкой из модной бархатной ткани, которая ценится за исключительную мягкость, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Другие расцветки стульев этой модели можно посмотреть по ссылке - Signal Linea Velvet.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
| Высота сиденья | 470 мм |
- Цена: 4 497,03 ₴













