-13%Скандинавський стілець сірого кольору Chic Velvet у вітальню з оксамитовою оббивкою Польща
- Готово до відправки
- Код: CHICVCSZ14
3 079 ₴
2 678,73 ₴
М'які стільці Signal Chic Velvet виконані з оксамитовою оббивкою сірого кольору. Такий стілець відмінно підійдуть для будь-якої кімнати виконаної в сучасному стилі, так і в класичному. Стілець виконаний на металевій рамі з чотирьох ніжок чорного кольору. Сидіння і спинка оббиті оксамитовою тканиною сірого кольору Bluvel 14. Відмінно підійде для використання в приміщеннях, виконаних в скандинавському стилі, стилі модерн, лофт, хай тек і мінімалізм.
Стілець сірий велюровий зі спинкою на чорних ніжках на кухню в скандинавському стилі
Доставка і оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики стула Сигнал Чик Вельвет:
- Материал обивки - ткань бархат (Bluvel 14):
- Цвет обивки - серый;
- Каркас - металл + фанера;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры мягкого велюрового стула:
- Общая высота
- 89 см; - Высота посадки
- 49 см; - Ширина кресла
- 51 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Вес изделия - 6,25 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.

Кухонные стулья с велюровой обивкой серого цвета для максимального удобства и комфорта
Стулья с вельветовой обивкой благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Стулья данной модели на черных ножках доступны в cемии цветах: серый, черный, антично-розовый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Колір оббивки | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 890 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Оксамит |
| Сидіння | фанера |
| Спинка | фанера |
| Додаткові характеристики | |
| Вага стільця (кг) | 6,25 |
| Максимальне навантаження по вазі, кг | 100 |
| Матеріал ніжок | Метал |
| Підстава | Фанера |
| Колір ніжок | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота посадки | 490 мм |
- Ціна: 2 678,73 ₴













