-13%Обеденный стул на кухню модерн Chic Velvet зеленого цвета с велюровой обивкой на черных ножках Польша
- В наличии 1 ед.
- Код: CHICVCZ78
3 079 ₴
2 678,73 ₴
Стул Signal Chic Velvet - современный стул имеющий удобную посадку и анатомическую форму сидения со спинкой. Обивка выполнена бархатом зеленого цвета Bluvel 78. В качестве каркаса использована металлическая конструкция с четырьмя ножками. Ножки выполнены из цельносварного метала. Стул серии Chic Velvet отлично впишется в интерьер кухни, обеденной зоны, переговорной, кофейни или любого помещения выполненного в скандинавском стиле, стиле лофт, минимализм или модерн.
Зеленые стулья для кухни с вельветовой обивкой в стиле модерн
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики стула Сигнал Чик Вельвет:
- Материал обивки - ткань бархат (Bluvel 86):
- Цвет обивки - синий;
- Каркас - металл + фанера;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.

Размеры мягкого велюрового стула:
- Общая высота
- 89 см; - Высота посадки
- 49 см; - Ширина кресла
- 51 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Вес изделия - 6,25 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.

Кухонные стулья с велюровой обивкой зеленого цвета для максимального удобства и комфорта
Стулья с вельветовой обивкой благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Стулья данной модели на черных ножках доступны в cемии цветах: серый, черный, антично-розовый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула (кг) | 6,25 |
| Высота посадки | 490 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Металл |
| Основание | Фанера |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 2 678,73 ₴









