-13%Черный велюровый пуфик в форме куба Lori Velvet 39х39х34см для прихожей в стиле модерн
- Под заказ
- Код: LORIV19
Отправка с 10 мая 20262 909 ₴
2 530,83 ₴
Пуфик Signal Lori Velvet - это универсальный предмет мебели, который отлично сочетается с любой мягкой мебелью. Для изготовления используются высококачественные материалы. Каркас из прочной фанеры, а обивка - износостойкая бархатная ткань (Bluvel 19) черного цвета. Пуф выдерживает максимальную нагрузку по весу до 100 кг. В качестве наполнителя используется поролон. Так же данный пуф легко перемещать, что очень удобно, когда приходят гости и нужно организовать еще одно посадочное место. Благодаря своему классическому дизайну, отлично впишется в любой интерьер помещения выполненного в стиле модерн или лофт.
Мягкий пуфик-куб с велюровой обивкой черного цвета для офиса
Доставка и оплата:
- изделия доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый изделие проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики пуфа:
- Материал обивки - ткань бархат (BLUVEL 19):
- Цвет обивки - черный;
- Материал каркаса - фанера;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Польша.
Размеры стола:
- Высота
- 34 см; - Ширина
- 39 см; - Длина
- 39 см; - Вес изделия - 3,6 кг;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Благодаря универсальному дизайну, удобной посадки и прочной конструкции такой пуф, отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома, салоне красоты. Использование такого пуфа позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле модерн.
Пуф данной модели доступен в десяти цветах: серый, черный, бежевый, бордовый, карри, зеленый, темно-синий, розовый, бирюзовый, античная роза.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | фанера |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.05 |
| Страна сборки | Польша |
- Цена: 2 530,83 ₴






