-13%Барный мягкий серый стул Trix H-1 со спинкой из ткани Польша
- Под заказ
- Код: TRIXH1SZ
Отправка с 13 июня 20264 467 ₴
3 886,29 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1090 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 460 см |
- Цена: 3 886,29 ₴



