-13%Черная напольная вешалка на колесах с регулировкой высоты Nova хромированная для одежды
- В наличии 2 ед.
- Код: NOVAG
989 ₴
860,43 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная вешалка Nova от польской компании Signal на колесиках. Верхняя часть изготовлена из хромированной стали, а нижняя часть окрашена порошковой краской в черный цвет. Преимуществом данной модели является регулировка вешалки по высоте, благодаря чему вы можете легко повесить длинную одежду, например платья. Вешалку можно легко перемещать с места на место, так как она имеет колесики, облегчающие ее перемещение.
- Ширина - 85 см
- Высота - 95-160 см
- Глубина - 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1600 мм |
| Объёмный вес | 0.007 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 860,43 ₴




