-13%Журнальный столик Epi 42x38х49см форме зигзага прозрачный со стекла для спальни модерн
- В наличии 2 ед.
- Код: EPI
7 136 ₴
6 208,32 ₴
Дизайнерский журнальный столик Signal Epi, который имеет необычную форму и станет отличным дополнением любой гостиной, спальни в стиле модерн в качестве журнального или кофейного столика. Данная модель изготовлена полностью из стекла, что сразу притягивает взгляд. Под столешницей есть дополнительная полка для небольших предметов домашнего обихода, таких как телефон, зарядное устройство или газеты. Благодаря прозрачному цвету, EPI отлично сочетается со всевозможными элементами предметами мебели в комнате и не переполняет своим дизайном, а лишь подчеркивает элегантный характер вашего интерьера.
Прозрачный стеклянный журнальный столик форме зигзага для холла модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - стекло прозрачное;
- Каркас - стекло прозрачное;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 48 см; - Ширина стола
- 38 см; - Длина стола
- 42 см;; - Вес изделия - 19 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна сборки | Китай |
| Объёмный вес | 0.11 |
| Цвет каркаса | Прозрачный |
- Цена: 6 208,32 ₴








