-13%Прямоугольный журнальный стол Escada A 120x60см на золотом каркасе со столешницей из стекла в гостинную
- Под заказ
- Код: ESCADAAZLC
Отправка с 10 мая 202613 529 ₴
11 770,23 ₴
Журнальный столик Signal Escada A, созданный в современном стиле и станет главным акцентом вашем интерьере: спальни, гостиной, столовой или в офисном помещение. Столешница изготовлена из тонированного закаленного стекла и идеально сочетается металлической рамой золото цвета. Такая модель столика хорошо дополнит престижную и кожаную мебель подчеркивая роскошный дизайн интерьера или, наоборот - он может обеспечить большой противовес простой и экономичной мебели. Данный столик, можно использовать как для подачи кофе или расположить рекламную продукцию вашей компании.
Прозрачный журнальный стол с золотыми ножками прямоугольной формы 120х60 см из закаленного стекла в стиле модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - тонированное стекло;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - золотой;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 40 см; - Ширина стола
- 60 см; - Длина стола
- 120 см; - Вес изделия - 20 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.116 |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет каркаса | Золото |
- Цена: 11 770,23 ₴








