-13%Журнальный стеклянный столик в форме куба Escada B 55x55см с хромом каркасом для спальни модерн
- В наличии 2 ед.
- Код: ESCADABS
7 383 ₴
6 423,21 ₴
Signal Escada B – это оригинальный дизайнерский журнальный столик выполненный в стиле модерн. Данный столик очень удобен, так как его размеры составляют 55×55 см, что позволит использовать его даже в маленьких помещениях. Конструкция журнального стола металлическая, а столешница сделана из прозрачного закаленного стекла. Такое сочетание прозрачного стекла и серебристого цвета стойки дает удивительный визуальный эффект, благодаря которому данный столик будет изюминкой любой гостиной или столовой комнаты.
Прозрачный журнальный столик куб из закаленного стекла на хромированном каркасе для спальни модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - стекло прозрачное;
- Каркас - хромированный металл;
- Цвет ножек - серебряный;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 55 см; - Ширина стола
- 55 см; - Длина стола
- 55 см; - Вес изделия - 13 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.059 |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 6 423,21 ₴









