-13%Журнальный столик в гостиную из стекла Irene 75х45х45см с тонированной полкой в стиле модерн
- Под заказ
- Код: IRENETCCH
Отправка с 10 мая 20262 441 ₴
2 123,67 ₴
Прямоугольный журнальный столик Signal Irene - понравится клиентам, ищущим универсальных и нестандартных решений, он подойдет для любого интерьера выполненного в стиле лофт или модерн. Столик изготовлен из очень современных материалов, таких как стекло и металл, которые внесут в интерьер много света. Так же дополнительно у столика есть тонированная полка на которую, можно расположить журналы. Четыре прямых ножки изготовлены из хромированного металла который отлично сочетается со стеклом. Данную модель, можно использовать и как кофейный и как журнальный столик.
Журнальный прямоугольный прозрачный столик с тонированной полкой для гостинной модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - прозрачное стекло;
- Полка - тонированное стекло;
- Каркас - хромированный метал;
- Цвет ножек - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45 см; - Длина стола
- 75 см; - Ширина стола
- 45 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
- Вес стола - 10,5 кг
Благодаря своей элегантной квадратной форме, такой столик отлично впишется в любой интерьер прихожей, гостиной, столовой или спальни. Благодаря своему сдержанному дизайну и прочной конструкции он станет отличным решением для декорации любого современного помещения в стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10.5 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.02 |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 2 123,67 ₴






