-13%Приставной столик к дивану Largo C 40x30х60см с шпонированной дубом столешницей в стиле лофт
- Под заказ
- Код: LARGOCDCM
Отправка с 10 мая 20263 448 ₴
2 999,76 ₴
Журнальный столик Signal Largo C - это прекрасный вариант сочетания функциональности с абстракцией в дизайне интерьера. Небольшая прямоугольная столешница из мдф шпонированного натуральным дубом располагается на металлической конструкции, согнутой под прямым углом в форме угловой буквы C. Столик идеально впишется в гостиную в стиле лофт в качестве подставки для вазы с цветами или прикроватного кофейного столика.
Приставной прямоугольный кофейный столик со шпонированной столешницей на металлическом каркасе черного цвета для гостиной в стиле лофт
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Цвет стола - дуб;
- Столешница - натуральный шпон;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 60 см; - Ширина стола
- 30 см; - Длина стола
- 40 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
- Вес стола - 7,2 кг
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет столешницы | Дуб |
| Страна сборки | Китай |
| Объёмный вес | 0.054 |
- Цена: 2 999,76 ₴







