-13%Круглый журнальный столик со столешницей под мрамор Vega B 80х45см ножки черные с золотым для гостиной
- Под заказ
- Код: VEGABBC
Отправка с 10 мая 20266 030 ₴
5 246,10 ₴
Signal Vega - журнальный столик дизайн которого не подвластен времени, благодаря изяществу и элегантности он отлично украсит интерьер любой гостиной или столовой комнаты. Этот журнальный стол выполнен в круглой форме, столешница выполнена из шпона под мрамор с облицовкой закаленным стеклом, а рама состоит из прямых металлических ножек черного цвета с золотыми кончиками. Классические цвета использованные в данной модели журнального столика прекрасно вписываются в комнаты с небольшими размерами, мягко увеличивают и расширяют их, внедряя в пространство аспект легкости и свежести.
Круглый журнальный столик со столешницей под мрамор на черно-золотых ножках для гостиной модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Цвет стола - под мрамор;
- Столешница - закаленное стекло + шпон;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - черный + золотой;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45 см; - Диаметр стола
- 80 см; - Вес изделия - 4,1 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4.1 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стола, мм | 800 |
| Объёмный вес | 0.035 |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет ножек | Черно-золотые |
| Цвет столешницы | под мрамор |
- Цена: 5 246,10 ₴













