-13%Квадратный журнальный стол Silver A 80х80см дымчатый с хромированным каркасом для спальни
- Под заказ
- Код: SILVERASC
Отправка с 10 мая 20268 612 ₴
7 492,44 ₴
Дизайнерский журнальный столик Signal Silver A, благодаря своему внешнему виду сразу притягивает взгляд. Столик, изготовлен из качественных материалов, столешница из закаленного тонированного стекла, а нестандартный каркас из металла с хромированным напылением. Все детали столика очень хорошо сочетаются между собой и подчеркнут каждую деталь в помещении, которое выполнено в стиле модерн или лофт. Данная модель столика подойдет как в качестве подставки для вазы с цветами, так и для чашки ароматного кофе.
Журнальный стол с тонированной столешницей и хромированным каркасом для гостиной в стиле модерн
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - тонированное стекло;
- Каркас - металл;
- Цвет каркаса - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 45 см; - Длина стола
- 80 см; - Ширина стола
- 80 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
- Вес стола - 20 кг
Благодаря своей элегантной квадратной форме, такой столик отлично впишется в любой интерьер прихожей, гостиной, столовой или спальни. Благодаря своему сдержанному дизайну и прочной конструкции он станет отличным решением для декорации любого современного помещения в стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.061 |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 7 492,44 ₴






