-13%Журнальный стол со стеклянной тонированной столешницей Silver B 50х50см на хромированном каркасе
- В наличии 1 ед.
- Код: SILVERBSC
6 768 ₴
5 888,16 ₴
Уникальный журнальный столик Signal Silver B - это идеальный способ превратить вашу скучную, минималистскую гостиную в место, где гости будут рады полюбоваться всем - как в художественной галерее. Столешница, имеет квадратную форму и создана из закаленного тонированного стекла. Для изготовления каркаса использовали хромированный металл. Благодаря. своему внешнему виду, что напоминает бриллиант идеально впишется в любой интерьер: спальни, гостиной в качестве журнального или кофейного столика.
Журнальный квадратный стол из полупрозрачного закаленного стекла с хромированным каркасом
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Столешница - тонированное стекло;
- Каркас - металл;
- Цвет каркаса - хром;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стола:
- Высота стола
- 53 см; - Длина стола
- 50 см; - Ширина стола
- 50 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
- Вес стола - 10 кг
Благодаря своей элегантной квадратной формы, такой столик отлично впишется в любой интерьер прихожей, гостиной, столовой или спальни. Благодаря своему сдержанному дизайну и прочной конструкции он станет отличным решением для декорации любого современного помещения в стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.039 |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 5 888,16 ₴







