-13%Комплект из двух черных журнальных столиков Milos 42х48х50 см с шестигранной столешницей и золотым основанием
- Под заказ
- Код: MILOCCZSZ
Отправка с 10 мая 20269 226 ₴
8 026,62 ₴
Комплект журнальных столиков Signal Milos - это современная модель, которая впишется в любой дизайн интерьера в качестве журнального или кофейного столика. Данная модель состоит из двух столиков их можно использовать как по отдельности так и вместе. Столешницы столиков выполнены из закаленного тонированного стекла, а каркас из металла цвета шампанского. Такой набор идеально подходит для гостиной в стиле модерн, промышленном стиле или стиле лофт.
Набор черных журнальных столиков в стиле модерн со стеклянной столешницей и золотым основанием
Доставка и оплата:
- журнальные столики доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый столик проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики столика:
- Цвет столешницы - черный;
- Столешница - закаленное стекло;
- Каркас - металл;
- Цвет ножек - шампань;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Тайвань.
Размеры большего стола:
- Высота стола
- 50 см; - Ширина стола
- 48 см; - Длина стола
- 42 см; - Нагрузка по весу - до 5 кг.
Размеры меньшего стола:
- Высота стола
- 36 см; - Ширина стола
- 41 см; - Длина стола
- 44 см; - Вес изделия - 7 кг;
- Нагрузка по весу - до 5 кг.
Благодаря современному дизайну такой журнальный столик отлично будет смотреться как в зале ожидания, так и в гостиной вашего дома. Использование такого элегантного журнального столика позволит вам подчеркнуть декор любого интерьера выполненного в современном стиле лофт, хай тек или модерн.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта, кг | 7 |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 44 см |
| Объёмный вес | 0.029 |
| Страна сборки | Тайвань |
| Цвет ножек | шампань |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 8 026,62 ₴





