-13%Серые мягкие компьютерные стулья Q-022 экокожа с хромированным каркасом и подлокотниками
- Под заказ
- Код: OBRQ022SZ
Отправка с 10 мая 20265 169 ₴
4 497,03 ₴
Поворотное кресло Signal Q-022 (серая экокожа) — это идеальный выбор для дома, офиса, салона красоты, турфирмы, банка и пр. Мягкое стеганое кресло с уникальной анатомической формой оббито — высококачественной экокожей, которая неприхотлива в уходе и долговечна. Широкая металлическая хромированная крестовина с 5-ю колесиками придает стулу устойчивости и надежности. Дополнительные особенности стула: подлокотники с чехлами; вращение на 360 градусов, плавная регулировка высоты. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современный мягкий компьютерный стул Q-022 серый кожзам с подлокотниками и опорой хром польской торговой марки Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте все необходимые инструменты и фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, подлокотники | Хромированный металл |
| Объёмный вес | 0.15 м.куб |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Эргономичный подголовник | False |
| Подставка для ног | False |
| Вес кресла | 18.3 кг |
| Глубина кресла | 40 мм |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Угол наклона спинки кресла | False |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Механизм качания | False |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | False |
| Дополнительный комплект роликов | False |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
- Цена: 4 497,03 ₴







