-13%Серо-черный компьютерный стул для офиса Q-025 с подлокотниками и спинкой сетка
- Под заказ
- Код: OBRQ025CS
Отправка с 10 мая 20264 899 ₴
4 262,13 ₴
Компьютерное кресло Signal Q-025 (черно-серый) — это идеальный выбор для дома, офиса, салона красоты, турфирмы, банка и пр. Спинка кресла как и сиденье выполнены из мембранной ткани (сетка) которая неприхотлива в уходе и отлично поддается удалению загрязнений. Сидение стула имеет анатомическую форму, а широкая металлическая хромированная крестовина с 5-ю колесиками придает стулу устойчивости. Модель также оснащена механизмами TILT который обеспечивает свободное качание. Дополнительные особенности стула: плавное изменение высоты сиденья; вращение на 360 градусов; подлокотники. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современный поворотный стул для офиса Q-025 черно-серый из мембранной ткани с подлокотниками польской торговой марки Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кресла | Мембранная ткань |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
- Цена: 4 262,13 ₴













