-13%Мягкое кресло руководителя Q-154 черная экокожа для кабинета
- В наличии 4 ед.
- Код: OBRQ154C
9 594 ₴
8 346,78 ₴
Офисный стул Q-154 (черный) польской торговой марки Signal - это стильное кресло, с продуманной эргономикой отлично подойдет тем кому приходится достаточно много времени проводить за рабочим столом. Обивкой модели служит высококачественная эко-кожа, в качестве основы использована металлическая хромированная крестовина с колесиками, поэтому передвигаться в зоне рабочего стола не составит труда. Стул с ортопедическими и анатомическими свойствами также оснащен механизмами TILT и MULTIBLOCK, которые обеспечивают плавное изменение высоты сиденья, свободное качание. Другие особенности стула: вращение на 360 градусов; высокая спинка; подлокотники. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современное офисное кресло Q-154 черное для руководителя из кожзама от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.21 |
- Цена: 8 346,78 ₴








