-13%Детские компьютерные кресла Q-G2 серо-розовый мембранная ткань с колесиками
- В наличии 5 ед.
- Код: OBRQG2RSZ
3 203 ₴
2 786,61 ₴
Поворотное кресло Signal Q-G2 — это идеальный выбор стула для детской комнаты или комнаты подростка. Сиденье и спинка кресла имеют уникальную анатомическую форму и оббиты практичным и безопасным материалом — мембранной тканью, которая неприхотлива в уходе и отлично поддается удалению загрязнений. Пружинный механизм позволяет настроить необходимый угол между сиденьем и спинкой, что позволит обеспечить правильное положение спины. Дополнительные особенности стула: вращение на 360 градусов; простая регулировка высоты; широкая крестовая основа с роликами. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современный поворотный стул для подростка Q-G2 серо-розовый польской торговой марки Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте все необходимые инструменты и фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 мм |
| Глубина кресла | 41 мм |
| Высота с учетом спинки | 84 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 мм |
| Вес кресла | 8.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 мм |
| Глубина сиденья | 41 мм |
| Регулировки кресла | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эргономичный подголовник | False |
| Подставка для ног | False |
| Цвет кресла | Серо-розовый |
| Материал кресла | Мембранная ткань |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
| Цвет | Серый |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Угол наклона подголовника | False |
- Цена: 2 786,61 ₴











