-13%Белая односпальная металлическая кровать Birma 90х200см с боковой спинкой для подростка
- Под заказ
- Код: BIRMAB
Отправка с 09 июня 20268 230 ₴
7 160,10 ₴
Диван-кровать Signal Birma (белая) с необычным дизайном, легкая и романтичная благодаря изящному узору из прутьев, тонких завитков, украшающих спинку и боковые части этой кровати. Кровать очень удобна и функциональна, в дневное время она выполняет функцию дивана, а в ночное - это полноценная кровать. Прочная металлическая конструкция с жестким каркасом из металлических профилей гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая кровать с тремя спинками и элементами ковки будет отлично гармонировать с мебелью из дерева, метала, стекла и станет актуальной для гостевой, детской, комнаты подростка и даже отеля или хостела.
В комплект идет подробная инструкция для самостоятельной сборки и все необходимые инструменты. Сборку для неопытного человека можно произвести в пределах от 1 часа до 1.5 часов. Размеры рекомендуемого матраса 90х200 (матрас в комплект не входит).
Современная одинарная кровать Birma 90х200 см белая с тремя спинками от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики кровати:
- Материал кровати - металл;
- Цвет металла - белый;
- Нагрузка по весу - до 180 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры кровати: A - 208, B - 96, C - 90x200, D - 30, E - 2, F - 5, G - 90, H - 100

Белая односпальная металлическая кровать Бирма 90х200см с боковой спинкой для подростка жестким основанием мебельной фабрики Сигнал (Польша) соответствует международным стандартам качества и обладает широким спектром эксплуатационных преимуществ. Подобные классические прямые модели, отличаются тем, что имеют ограждения с трех сторон и объединяют в себе кровать и диван, что особенно актуально для небольших по площади комнат. Модель такой кровати будет гармонично выглядеть с атрибутами из текстиля, натурального дерева, кожи, металла и станет украшением спальни как в классическом, романтичном так и в современном стиле. Среди достоинств изделия: эргономичность, прочная конструкция, сопротивляемость к износу.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Объёмный вес | 0.12 |
| Особенности | 3 спинки |
| Страна сборки | Китай |
- Цена: 7 160,10 ₴









