-13%Синяя бархатная софа Nordic 2 Velvet темно - синий для кабинета
- Под заказ
- Код: NORDIC2V86
Отправка с 10 мая 202624 689 ₴
21 479,43 ₴
Удобный двухместный диван Nordic 2 Velvet темно-синего цвета (ткань Bluvel 86), польской торговой марки Signal в современном интерьере способен создать уютную зону для отдыха и общения. Софа с мягкими сидением и спинкой с обивкой из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани. Каркас выполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева бук. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в скандинавском стиле. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны.
Дополнительные характеристики:
Каркас: древесина сосны, ДСП, ДВП;
Наполнитель сиденья: пенопласт T3030, гибкий;
Наполнитель спинки: пенопласт T1830, мягкий;
Пружины: двойная пружина (волновая пружина + бонель в кармане).

Размеры: A - 90, B - 136, C - 42, D - 55, E - 75
Современная бархатная софа Nordic 2 Velvet синяя с ножками бук от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- Софа доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП, ДВП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 136 см |
| Глубина софы | 75 см |
| Высота софы | 90 см |
| Высота сиденья софы | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Каркас | сосна |
| Глубина сиденья | 55 |
| Цвет ножек | Бук |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 230 |
| Объёмный вес | 0.717 м.куб |
- Цена: 21 479,43 ₴









