-13%Квадратный стол Puro 60х60см для кафе на одной ножке дубовый шпон в стиле лофт Польша
- Под заказ
- Код: PURODC60
Отправка с 31 мая 202614 365 ₴
12 497,55 ₴
Стол Puro выполнен в стиле лофт. Столешница квадратной формы изготовлена из высококачественного МДФ с дубовым шпоном, основание и ножка из металла черного цвета. Такой подбор материалов, несомненно, придает столу долговечности. Стол Puro - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной или кухни, так и для не жилых - салонов, кафе, баров, офисов. Не смотря на свои скромные размеры за таким столом могут разместиться 4 человека.
Стол Puro 60 см в стиле LOFT с квадратной столешницей из дубового шпона и металлическим каркасом черного цвета от польского производителя Signal
- Длинна - 60 см;
- Ширина - 60 см;
- Высота - 76 см.
Стильный и практичный обеденный стол Пуро польской торговой марки Сигнал. В данной модели декоративный стиль минимализма подстолья прекрасно сочетается с классической столешницей из массива дуба. А комбинация дерева и металла делает дизайн еще более интересным и притягательным.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- доставка бесплатная при заказе от 10000 грн;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Стол с квадратной дубовой столешницей Puro со стильным дизайном от польского производителя Signal отлично впишется в современный интерьер
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- экологичность – столешница и каркас в своем составе не имеют никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- столешница квадратной формы из дубового шпона длинной 60 см;
- основа и ножка стола выполнены из металла черного цвета в стиле лофт;
- размер основания 45х45см;
- ножка - профиль квадратного сечения 8х8см.

Другие модели размеры из коллекции можно посмотреть по ссылке SIGNAL Puro
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья с фото
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Материал столешницы | МДФ + натуральный шпон |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Цвет столешницы | Дуб |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Объёмный вес | 0.061 |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 12 497,55 ₴








