-13%Обеденный круглый стол Ritmo 120см шпонированный дубом в стиле лофт Польша
- Под заказ
- Код: RITMODC120
Отправка с 10 мая 202614 513 ₴
12 626,31 ₴
Стол Ritmo выполнен в стиле лофт. Столешница круглой формы изготовлена из МДФ шпонированной дубом, основание из металла черного матового цвета. Такой подбор материалов, несомненно, придает столу долговечности. Стол Ritmo - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной или кухни, так и для не жилых - салонов, кафе, баров, офисов. Не смотря на свои скромные размеры за таким столом могут разместиться 6 человек.
Современный и круглый обеденный стол в стиле лофт Ritmo 120 см на черном металлическом каркасе от польского производителя Signal
- Диаметр - 120 см
- Высота - 75 см
Стильный и практичный обеденный стол Ритмо польской торговой марки Сигнал. В данной модели декоративный стиль минимализма подстолья прекрасно сочетается с классической столешницей дуб. А комбинация дерева и металла делает дизайн еще более интересным и притягательным.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем;

Оригинальный обеденный стол Signal Ritmo с круглой столешницей и оригинальным металлическим подстольем отлично впишется в современный интерьер.
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- экологичность – столешница и каркас в своем составе не имеют никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- за большой круглой столешницей удобно разместятся 6 взрослых человек;
- устойчивый металлический каркас черного матового цвета.
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья для этой модели.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Объёмный вес | 0.37 |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет каркаса | Черный матовый |
| Материал столешницы | Натуральный шпон |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Цвет столешницы | Дуб |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 12 626,31 ₴









