-13%Кресло зеленое Cherry Velvet модерн с мягкой спинкой на четырех черных ножках
- В наличии 2 ед.
- Код: CHERRYVCZ
4 899 ₴
4 262,13 ₴
Стул Cherry Velvet очень мягкий и имеет широкую закругленную спинку, которая переходит в подлокотники. Каркас сиденья выполнен из фанеры с применением эластичного пенополиуретана. Обивка кресла Cherry из износостойкого велюра, на котором присутствует стяжка “капитоне”-утопленные в обивку пуговицы. Сиденье имеет анатомическую форму. Этот универсальный аксессуар, выполненный в современном стиле, может выполнять роль как домашнего обеденного стула, так и офисного - для конференц-залов и переговорных комнат.
Стулья зеленые бархатные, надежные и качественные в современном стиле от польского производителя
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Характеристики стула Черри Вельвет:
- Материал каркаса - металл
- Цвет ножек - черный матовый
- Цвет сидения - зеленый
- Сиденье и спинка - бархатная ткань

Размеры мягкого велюрового кресла:
- Ширина сиденья - 45 см
- Глубина сиденья - 44 см
- Высота общая - 83 см
- Высота от пола до сиденья - 47 см
- Вес - 7,7 кг

Кресло с вельветовой обивкой благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в кафе и ресторанах.
Стулья доступны так же в бордовом, желтом, черном, розовом, синем и сером цветах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | фанера |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 360 |
| Цвет ножек | Черный |
| Вес кресла (кг) | 7,7 |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 |
| Материал ножек | Металл |
| Высота посадки | 470 |
| Ткань | вельвет |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 262,13 ₴







