-13%Кресло лофт серого цвета для кухни Lotus Velvet с велюровой обивкой на черном металлическом каркасе
- Под заказ
- Код: LOTUSVCSZ
Отправка с 14 мая 20264 063 ₴
3 534,81 ₴
Стул Lotus Velvet серый (Bluvel 14) польской компании Signal — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Полукресло с мягким сидением и спинкой привлекателен, главным образом, из-за сочетания бархатной обивочной ткани и черного металлического каркаса. Особенностью модели является широкая скругленная спинка плавно переходящая в низкие подлокотники. Стул с бархатной обивкой создает композицию, подходящую к интерьерам в стиле модерн, лофт и минимализм. Модель выполнена из прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такой стул подходит как для современной гостиной, так и для просторной кухни с нотками гламур, также может выполнять роль офисного стула для конференц-залов и переговорных комнат.
Современный стул Signal Lotus Velvet серый велюр для кухни на черном металлическом каркасе
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Высота ножек стула
- 51 см; - Ширина стула
- 52 см; - Ширина сиденья
- 44 см; - Глубина сиденья
- 45 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Серый велюровый стул Сигнал Лотус Вельвет для приемной на черном металлическом каркасе в современном стиле
Стул Лотус является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Бархатная обивка придает стулу непревзойденный вид, а удобная широкая спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. Особенностью модели является сдержанный дизайн благодаря чему стул прекрасный вариант как для обустройства домашнего пространства, так и для офиса или уютного кафе.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
- Цена: 3 534,81 ₴









