-13%Современный пластиковый стул Corral А черный с металлическим каркасом для кухни
- Под заказ
- Код: CORRALACC
Отправка с 11 мая 20262 268 ₴
1 973,16 ₴
Пластиковый стул Corral А (черный) польской компании Signal — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Пластиковый стул с монолитной конструкцией из пластика на металлических ножках. Плавный переход от спинки к сидению образует своеобразный кокон и создает равномерное распределение нагрузки избавляя конструкцию от критических нагрузок, что значительно продлевает срок службы стула. Стул Corral А в современном стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Современный пластиковый стул Signal Corral А черный на металлическом каркасе для балкона и веранды
Характеристики стула:
- Цвет стула - черный;
- Материал стула - ПП пластик;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - крашенный металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 75 см; - Высота ножек стула
- 46 см; - Ширина стула
- 46 см; - Глубина сиденья
- 44 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Пластиковый стул на кухню Сигнал Корал А черного цвета на металлическом каркасе для кухни и гостиной
Пластиковое кресло Корал А находка как для владельцев малогабаритной квартиры, дома, дачи, так и для собственников кафе, баров, организаторов конференций и семинаров. Стул выполнен из полипропилена, но несмотря на это стул достаточно удобен. Простой и лаконичный дизайн, небольшой вес не оставят равнодушными любителей гармоничного сочетания простоты и комфорта.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Вес | 4.5 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.187 м.куб |
- Цена: 1 973,16 ₴






