-13%Маленький белый матовый стол Adam 100x60см для гостиной в скандинавском стиле Польша
- Под заказ
- Код: ADAMBM100
Отправка с 10 мая 20269 485 ₴
8 251,95 ₴
Стол Adam актуален для яркой современной кухни или классической столовой, исполненной в минималистическом и скандинавском стилях. Интересный стол в сочетании с колоритными стульями будет играть роль сдержанного акцента на кухне, а в комплекте с белыми стульями подчеркнет образ легкой и просторной зоны для трапез. Столешница выполнена из ламинированной доски с каркасом из МДФ. Не смотря на свои компактные размеры за таким столом поместятся 6 человек.
Белый матовый не раскладной прямоугольный стол Adam 100x60см от польского производителя Signal с ламинированной столешницей и каркасом из МДФ
- Длина - 100 см;
- Ширина - 60 см;
- Высота - 75 см.
Обеденный деревянный стол Адам Сигнал выполнен в современном стиле и будет отличным решением для стильных и элегантных интерьеров, а также современного дизайна.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Прямоугольный белый матовый стол Adam с четырьмя ножками из МДФ для маленькой кухни в скандинавском стиле
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивость к повреждениям и простота в уходе;

- длинна столешницы составляет 100 см;
- столешница - ламинированная плита цвета белый матовый;
- каркас стола выполнен из белого матового МДФ.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Adam
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья из коллекций Otto
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Количество мест за столом | 4-6 |
| Объёмный вес | 0.112 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 8 251,95 ₴







