-13%Раздвижной стол на кухню Calipso 110-145х68 см кашемир с вставкой дуб кремона торро на одной ноге
- Под заказ
- Код: CALIPSOKADCT110
Отправка с 11 мая 202612 744 ₴
11 087,28 ₴
Раздвижной обеденный стол Calipso - это идеальное сочетание естественного очарования дерева и вневременной элегантности. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете: кашемир и дуб кремона торро, доступен в другом цвете. Внутри оригинального подстолья прячется вставка благодаря которой длину столешницы стол можно увеличить и использовать для компании из 6 человек. Современный дизайн подойдет для любителей просторных, светлых интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Кухонный стол раздвижной Calipso 110-145x68 см кашемир с вставкой дуб кремона торро на одной ножке
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном виде - 145 см;
- Ширина - 68 см;
- Высота - 76 см.
Стол Сигнал Калипсо на 6 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, ресторанов, а также офисов. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол для маленькой кухни Калипсо кашемир и дуб кремона торро из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП;
- стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 29.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.063 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Кашемир, дуб кремона торро |
- Цена: 11 087,28 ₴







