-13%Стол обеденный раздвижной Platon 136-176х80см для гостиной в стиле модерн дуб вотан Польша
- Под заказ
- Код: PLATONDWBR136IN
Отправка с 11 мая 202615 410 ₴
13 406,70 ₴
Обеденный стол Platon цвета дуб вотан с коричневой вставкой выполнен из высококачественного ЛДСП. Под столешницей прячется вставка благодаря которой длину столешницы стол можно увеличить и использовать для компании из 8 человек. Устойчивое двухцветное подстолье - две ножки коричневого цвета с опорой цвета дуб вотан. Современный дизайн подойдет для любителей просторных, современных интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный стол цвета дуб вотан на оригинальном подстолье Platon 136-176х80см Signal Польша рассчитан на 8 человек в стиле модерн.
- Длина - 136 см;
- Длина в разложенном виде - 176 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Стол Сигнал Платон на 8 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, ресторанов, а также офисов. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери; ;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Оригинальный раздвижной стол с прямоугольной столешницей со скругленными углами Platon из ЛДСП от польского производителя Signal со стильным дизайном, отлично впишется в современный интерьер.
- простой, но стильный дизайн в современном стиле;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- экологичность – материалы изготовления стола в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;

- стол выполнен из высококачественной ламинированный плиты;
- оригинальное подстолье на двух опорах коричневого цвета;
- раздвижная столешница увеличивается с 136 см до 176 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
В дополнение к столу вы можете приобрести стильные стулья для этой модели.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1360 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Дуб вотан + коричневый |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Цвет столешницы | Дуб вотан |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Объёмный вес | 0.102 |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 13 406,70 ₴










