-13%Серая велюровая напольная прикроватная тумба Azurro Velvet 35х50х40см с ящиком
- Под заказ
- Код: AZURROVSNSZ
Отправка с 10 мая 20265 661 ₴
4 925,07 ₴
Элегантная прикроватная тумба Signal Azurro Velvet в интерьере современной спальни способна создать уютную зону или даже стать ее изюминкой. Корпус модели из ДСП с обивкой из бархатного велюра с выдвижным ящиком на шариковых направляющих. Благодаря своему цвету и бархатной обивке, тумба привнесет уют в спальню, а прочная конструкция гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Тумбочка будет актуальна - для спальни, гостиной, квартиры-студии, отеля с интерьером в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм.
Современная напольная прикроватная тумба Azurro Velvet из серого велюра с ящиком от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики тумбы:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Материал тумбы - ДСП;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Малайзия.
Размеры тумбы:
- Высота тумбы
- 40 см; - Глубина тумбы
- 35 см; - Ширина тумбы
- 50 см.
Серая велюровая напольная прикроватная тумба Signal Azurro Velvet 35х50х40см с ящиком в современном стиле мебельной фабрики Сигнал (Польша) соответствует международным стандартам качества и обладает широким спектром эксплуатационных преимуществ. Такая тумба из бархатного велюра наполнит неповторимостью и роскошью любую спальную комнату и станет ее украшением. Среди достоинств изделия: эргономичность, прочная конструкция, сопротивляемость к износу.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Материал обивки | Велюровая ткань |
| Страна сборки | Малайзия |
- Цена: 4 925,07 ₴








