-13%Двуспальная серая велюровая кровать Azurro Velvet 160x200см с мягким стеганным изголовьем
- Под заказ
- Код: AZURROV160SZD
Отправка с 08 июня 202616 134 ₴
14 036,58 ₴
Двуспальная элегантная кровать Azurro Velvet (серая) от польской фабрики Signal в интерьере современной спальни способна создать уютную зону для благоприятного сна и отдыха. Качественный деревянный каркас из гевеи декорирован прочной бархатной велюровой тканью как и мягкое стеганное изголовье. Завершают конструкцию невысокие деревянные ножки, расположенные по углам каркаса. Кровать комплектуется ортопедическими ламелями. Кровать выполнена в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны. Модель гармонична с атрибутами из текстиля и дерева и подойдет - для дома, квартиры-студии, отеля.
В комплект идет подробная инструкция для самостоятельной сборки и все необходимые инструменты. Сборку для неопытного человека можно произвести в пределах 1,5-2 часов. Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (матрас в комплект не входит).
Современная двуспальная кровать Azurro Velvet 160х200 см велюровая серая с мягким изголовьем от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.

Характеристики кровати:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - натуральное дерево (Гевея);
- Материал ножек - натуральное дерево (Гевея);
- Материал кровати - натуральное дерево (Гевея), фанера;
- Нагрузка по весу - до 180 кг;
- Страна производителя - Польша;
- Страна сборки - Малайзия.
Размеры кровати: A - 206, B - 165, C - 160x200, D - 15, E - 6, F - 18, G - 36, H - 96

Двуспальная серая велюровая кровать Аспен Вельвет 160x200см с мягким стеганным изголовьем ортопедическим основанием мебельной фабрики Сигнал (Польша) соответствует международным стандартам качества и обладает широким спектром эксплуатационных преимуществ. Роскошное бархатное изголовье - утонченный шедевр, подходящий как для изысканных, так и для спален в стиле минимализм, а универсальный цвет актуален для спален, выдержанных в пастельных и контрастных тонах. Среди достоинств изделия: эргономичность, прочная конструкция, сопротивляемость к износу.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна сборки | Малайзия |
| Вес | 41 |
| Цвет ножек | дуб |
| Объёмный вес | 0.25 м.куб |
- Цена: 14 036,58 ₴










