
Белый матовый раздвижной стол Cosmo 110-145x68см под бетон для кухни на одной ножке
- Готово к отправке
- Код: COSMOBAI
5 324 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол Cosmo выполнен из высококачественного ЛДСП. Внутри оригинального подстолья прячется вставка благодаря которой длину столешницы стол можно увеличить и использовать для компании из 6 человек. Современный дизайн с эффектом бетона подойдет для любителей просторных, светлых интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный раздвижной стол Cosmo 110-145x68см с белой матовой столешницей и ножкой под бетон в стиле индастриал Intarsio Украина
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном виде - 145 см;
- Ширина - 68 см;
- Высота - 76 см;
- Толщина столешницы - 18мм.
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол Cosmo с прямоугольной столешницей со скругленными углами на одной опоре под бетон от украинского производителя Intarsio со стильным дизайном, отлично впишется в современный интерьер.
- простой, но стильный дизайн в современном стиле;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- экологичность – материалы изготовления стола в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений;
- стол выполнен из высококачественной ламинированный плиты;
- оригинальное подстолье в котором прячется вставка для увеличения столешницы;
- раздвижная столешница увеличивается с 110 см до 145 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.06 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Цвет каркаса | Серый с эффектом бетона |
| Цвет столешницы | Белый матовый |
- Цена: 5 324 ₴













