-13%Софа двухместная бархатная синяя Castello Velvet 2 для дома и офиса
- Под заказ
- Код: Castello2V86
Отправка с 10 мая 202637 862 ₴
32 939,94 ₴
Удобный двухместный диван Castello Velvet 2 синего цвета (ткань Bluvel 86), польской торговой марки Signal в современном интерьере способен создать уютную зону для отдыха и общения. Софа с мягкими сидением и спинкой, в качестве наполнителя использован пенополиуретан (ППУ), а обивка выполнена из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани. Каркас исполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева в цвете венге. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны.

Размеры: A - 78, B - 145, C - 43, D - 60, E - 85
Современная бархатная софа Castello Velvet 2 темно-синяя от польского производителя Signal
Доставка и оплата:
- Софа доставляется покупателю в заводском, толстом полиэтилене с открученными ножками, и инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - сроки изготовления 4-8 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 150 см |
| Глубина софы | 85 см |
| Высота софы | 78 см |
| Высота сиденья софы | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Каркас | сосна |
| Глубина сиденья | 60 |
| Цвет ножек | Венге |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Объёмный вес | 0.809 м.куб |
- Цена: 32 939,94 ₴






