
Белые пластиковые стулья с деревянными ножками Eliot из дерева бук для кухни
- Готово к отправке
- Код: ELIOTWH
1 054 ₴
Элегантный стул Eliot от мебельной компании Intarsio. Спинка и сиденье выполнены из пластика белого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из дерева бук и дополнены металлическими перекладинами, которые служат дополнительным крепленьем и выглядят очень стильно. Эргономический дизайн сиденья с интересной спинкой позволяет создать наиболее природные условия для позвоночника, обеспечивая одновременно поддержку и релакс. Цветовая гамма делает его подходящим как для минималистских интерьеров, так и для более дизайнерских. Представленный стул будет прекрасно сочетаться с деревянным столом, однако при правильно подобранной модели со стеклянной столешницей, он также создаст красивый интерьер.
Белый пластиковый стул со спинкой Intarsio Eari на деревянных ножках цвета бук для дачи
Характеристики стула:
- Цвет - белый;
- Материал - пластик;
- Цвет ножек - бук;
- Материал ножек - дерево;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 81 см; - Высота ножек стула
- 45 см; - Ширина стула
- 46 см; - Глубина сиденья
- 41 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Пластиковый стул со спинкой Интарсио Элиот белый из пластика и дерева бук
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Бук натуральный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Дерево + метал |
| Объёмный вес | 0.016 |
- Цена: 1 054 ₴









