
Стулья пластиковые с подушкой Kruz коричневые на буковых ножках в столовую
- Готово к отправке
- Код: KRUZBR
1 596 ₴
Элегантный стул Kruz от мебельной компании Intarsio предоставляет пользователям максимальный комфорт и возможность создать стилистически интересный интерьер. Спинка и сиденье выполнены из пластика коричневого цвета, доступен в других цветах. Мягкая подушка из экокожи на сидении стула обеспечивает комфорт во время использования. Изящные ножки изготовлены из дерева бук и обеспечивают интересный противовес монотонному сиденью из пластика. Цветовая гамма делает его подходящим как для минималистских интерьеров, так и для более дизайнерских. Представленный стул будет прекрасно сочетаться с деревянным столом, однако при правильно подобранной модели со стеклянной столешницей, он также создаст красивый интерьер.
Коричневый пластиковый стул с мягким сиденьем Intarsio Kruz на деревянных ножках для кафе
Характеристики стула:
- Цвет - коричневый;
- Материал - пластик, экокожа;
- Цвет ножек - бук;
- Материал ножек - дерево;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 81.5 см; - Высота ножек стула
- 45 см; - Ширина стула
- 48 см; - Глубина сиденья
- 42 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с мягким сиденьем Интарсио Круз белый из пластика, экокожи и дерева бук
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бук натуральный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сиденья | 440 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Материал ножек | Бук |
| Объёмный вес | 0.152 |
- Цена: 1 596 ₴









