
Компьютерное кресло с сеткой Atlas черное с хромированной ножкой для офиса
- Готово к отправке
- Код: ATLASBK
3 167 ₴
Компьютерное кресло Intarsio Atlas (черный) — это идеальный выбор для дома, офиса, салона красоты, турфирмы, банка и пр. Спинка кресла как и сиденье выполнены из высококачественного текстиля, доступно в других цветах. Сидение стула имеет анатомическую форму, а широкая металлическая хромированная крестовина с 5-ю колесиками придает стулу устойчивости. Модель также оснащена механизмами TILT который обеспечивает свободное качание. Дополнительные особенности стула: плавное изменение высоты сиденья; вращение на 360 градусов; подлокотники; подголовник. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Черное офисное кресло на колесиках Intarsio Atlas хром с высокой спинкой
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 107 см; - Высота ножек стула
- 45-55 см; - Ширина стула
- 47 см; - Глубина сиденья
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | металл, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножки | Хромированная сталь |
| Материал спинки | Сетка, ткань |
| Объёмный вес | 0.098 |
- Цена: 3 167 ₴









